Бьюти Мутим

Стилисты, Бьюти-коворкинг, Салон красоты

Каталог

Отзывы

5.0
45 отзывов
Виктория Мадалханова
Виктория Мадалханова
10 февраля
Самая лучшая студия, где делают самые красивые реснички! Хожу к Юлие. Записаться к ней , конечно тот ещё квест, потому что запись закрывается меньше чем за час) поэтому ставлю будильник , когда открывается запись )) Но поверьте, оно того стоит! 1,5 часа проходят незаметно) Удобно добираться до студии, всегда есть чай / кофе) очень уютно, стильно! Точно рекомендую !
Ольга Запрудская
Ольга Запрудская
15 декабря
Собиралась на корпоратив у Катерины Лисиной. Осталась в полном восторге. Рекомендации давала и в момент обсуждения и подбора образа, по ходу вносили правки для получения восхитительного образа! Уютная студия, все мастера приветливые и легкие, по-настоящему профессионалы!!спасибо!!!
Tatiana R.
Tatiana R.
24 декабря
Я редко пишу отзывы, но здесь просто не смогла устоять… У меня была свадьба в Петербурге в конце ноября, а так как я из Москвы, то совсем не знала местных бьюти-мастеров. По рекомендации московских коллег и счастливой случайности попала на сборы свадебного образа к Екатерине Лисиной в ее студию «Бьюти Мутим». Сказать, что это было лучшим решением - ничего не сказать! Помимо того, что студия находится всего в 5 минутах от Московского вокзала, это невероятно красивое и уютное пространство с приятной музыкой, вкусным кофе и настоящими профессионалами своего дела! С первых минут Катя расположила к себе, задала настроение на весь день, и, благодаря ее профессионализму и трепетному отношению к каждому клиенту, создала идеальный деликатный образ, о котором я мечтала! Тот случай, когда «ожидание/реальность» полностью совпали! А после макияжа и укладки моя «фея-крёстная» даже помогала отпаривать платье! Несмотря на дождливую погоду, прическа и макияж выглядели идеально весь день, ночь…и даже сохранились на утро следующего дня )) Но благодаря специальному «набору невесты», который заботливо подготовила Катя, всё также бережно смылось, а на память остались снимки этого волшебного образа! Безумно благодарна за ее работу и отношение! Если вы ищете идеальную во всех смыслах бьюти-локацию в Петербурге, если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность и не любите эффект «маски» на лице - обязательно посетите «Бьюти Мутим» и насладитесь Вашей красотой, которую умело подчеркнет Екатерина Лисина!
ВТ
Вероника Танцынова
12 декабря
Приход в Бьюти Мутим - всегда праздник. Профессиональный, лёгкий подход, дружелюбное пространство и и невероятная хозяйка места
Виктория Мадалханова
Виктория Мадалханова
10 февраля
Самая лучшая студия, где делают самые красивые реснички! Хожу к Юлие. Записаться к ней , конечно тот ещё квест, потому что запись закрывается меньше чем за час) поэтому ставлю будильник , когда открывается запись )) Но поверьте, оно того стоит! 1,5 часа проходят незаметно) Удобно добираться до студии, всегда есть чай / кофе) очень уютно, стильно! Точно рекомендую !
Tatiana R.
Tatiana R.
24 декабря
Я редко пишу отзывы, но здесь просто не смогла устоять… У меня была свадьба в Петербурге в конце ноября, а так как я из Москвы, то совсем не знала местных бьюти-мастеров. По рекомендации московских коллег и счастливой случайности попала на сборы свадебного образа к Екатерине Лисиной в ее студию «Бьюти Мутим». Сказать, что это было лучшим решением - ничего не сказать! Помимо того, что студия находится всего в 5 минутах от Московского вокзала, это невероятно красивое и уютное пространство с приятной музыкой, вкусным кофе и настоящими профессионалами своего дела! С первых минут Катя расположила к себе, задала настроение на весь день, и, благодаря ее профессионализму и трепетному отношению к каждому клиенту, создала идеальный деликатный образ, о котором я мечтала! Тот случай, когда «ожидание/реальность» полностью совпали! А после макияжа и укладки моя «фея-крёстная» даже помогала отпаривать платье! Несмотря на дождливую погоду, прическа и макияж выглядели идеально весь день, ночь…и даже сохранились на утро следующего дня )) Но благодаря специальному «набору невесты», который заботливо подготовила Катя, всё также бережно смылось, а на память остались снимки этого волшебного образа! Безумно благодарна за ее работу и отношение! Если вы ищете идеальную во всех смыслах бьюти-локацию в Петербурге, если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность и не любите эффект «маски» на лице - обязательно посетите «Бьюти Мутим» и насладитесь Вашей красотой, которую умело подчеркнет Екатерина Лисина!
Ольга Запрудская
Ольга Запрудская
15 декабря
Собиралась на корпоратив у Катерины Лисиной. Осталась в полном восторге. Рекомендации давала и в момент обсуждения и подбора образа, по ходу вносили правки для получения восхитительного образа! Уютная студия, все мастера приветливые и легкие, по-настоящему профессионалы!!спасибо!!!
ВТ
Вероника Танцынова
12 декабря
Приход в Бьюти Мутим - всегда праздник. Профессиональный, лёгкий подход, дружелюбное пространство и и невероятная хозяйка места

Фото

Контакты

Санкт-Петербург, Невский проспект, 136
Загрузка карты...