Tatiana R.
Я редко пишу отзывы, но здесь просто не смогла устоять…
У меня была свадьба в Петербурге в конце ноября, а так как я из Москвы, то совсем не знала местных бьюти-мастеров. По рекомендации московских коллег и счастливой случайности попала на сборы свадебного образа к Екатерине Лисиной в ее студию «Бьюти Мутим». Сказать, что это было лучшим решением - ничего не сказать! Помимо того, что студия находится всего в 5 минутах от Московского вокзала, это невероятно красивое и уютное пространство с приятной музыкой, вкусным кофе и настоящими профессионалами своего дела!
С первых минут Катя расположила к себе, задала настроение на весь день, и, благодаря ее профессионализму и трепетному отношению к каждому клиенту, создала идеальный деликатный образ, о котором я мечтала! Тот случай, когда «ожидание/реальность» полностью совпали! А после макияжа и укладки моя «фея-крёстная» даже помогала отпаривать платье!
Несмотря на дождливую погоду, прическа и макияж выглядели идеально весь день, ночь…и даже сохранились на утро следующего дня )) Но благодаря специальному «набору невесты», который заботливо подготовила Катя, всё также бережно смылось, а на память остались снимки этого волшебного образа! Безумно благодарна за ее работу и отношение!
Если вы ищете идеальную во всех смыслах бьюти-локацию в Петербурге, если вы хотите подчеркнуть свою индивидуальность и не любите эффект «маски» на лице - обязательно посетите «Бьюти Мутим» и насладитесь Вашей красотой, которую умело подчеркнет Екатерина Лисина!